Специалисты
Закрыть поиск

ПРОЙТИ ОПРОС

Наши специалисты
Выберите отделение

Андреева Алёна Сергеевна
Андреева Алёна Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Арекешева Асем Бериковна
Арекешева Асем Бериковна
Врач-эпидемиолог
Асадова Эльвира Магамедкызы
Асадова Эльвира Магамедкызы
Хирург-эндоскопист
Ахметова Диана Муратхановна
Ахметова Диана Муратхановна
Врач общей практики
Ахтанов Бахтияр Жумагалиевич
Ахтанов Бахтияр Жумагалиевич
Детский ортопед-травматолог
Базлова Наталья Федоровна
Базлова Наталья Федоровна
Гинеколог, Гинеколог-онколог, оперирующий гинеколог
Близнецов Константин Алексеевич
Близнецов Константин Алексеевич
Врач-педиатр, детский эндоскопист, врач функциональной диагностики
Боярчук Наталья Геннадьевна
Боярчук Наталья Геннадьевна
Зав. лабораторией, врач КДЛ
Василюк Евгения Александровна
Василюк Евгения Александровна
Акушер-гинеколог, врач-УЗИ
Ведлер Виталий Иванович
Ведлер Виталий Иванович
Оториноларинголог
Газе Татьяна Павловна
Газе Татьяна Павловна
Дерматокосметолог
Даулыбаева Алия Калиевна
Даулыбаева Алия Калиевна
Акушер-гинеколог, врач-УЗИ
Захаркина Ольга Александровна
Захаркина Ольга Александровна
Детский невропатолог
Игисинов Марат Копжасарович
Игисинов Марат Копжасарович
Врач-анестезиолог-реаниматолог (перфузиолог)
Инкина Ирина Леонидовна
Инкина Ирина Леонидовна
Психиатр, Врач ЭЭГ
Исенова Диана Жолбарисовна
Исенова Диана Жолбарисовна
Врач общей практики
Касабаева Диана Муслимовна
Касабаева Диана Муслимовна
Участковый педиатр
Касимов Полад Исабалыевич
Касимов Полад Исабалыевич
Невролог, иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт
Касумов Рамиз Хорматович
Касумов Рамиз Хорматович
Заведующий отделением функциональной диагностики, кардиолог
Касымканова Майра Токтаровна
Касымканова Майра Токтаровна
Педиатр, детский гематолог
Катаева Елена Васильевна
Катаева Елена Васильевна
Заведующая поликлиническим отделением, эндокринолог
Каширина Ольга Ивановна
Каширина Ольга Ивановна
Детский эндокринолог
Клевцур Светлана Владимировна
Клевцур Светлана Владимировна
Медсестра физиокабинета
Куантаева Гальваршин Мусаевна
Куантаева Гальваршин Мусаевна
Старший помощник врача
Кулеш Людмила Николаевна
Кулеш Людмила Николаевна
Детский эндокринолог
Лазуткина Светлана Ярославовна
Лазуткина Светлана Ярославовна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог и детский гинеколог
Ли Татьяна Александровна
Ли Татьяна Александровна
Главная медицинская сестра
Литвинова Наталья Васильевна
Литвинова Наталья Васильевна
Анестезиолог-реаниматолог
Магасумова Эльвира Ильдусовна
Магасумова Эльвира Ильдусовна
Детский хирург, детский онколог
Маркус  Александр Юрьевич
Маркус Александр Юрьевич
Участковый терапевт
Муслимова Асем Кабдыбеккызы
Муслимова Асем Кабдыбеккызы
Терапевт-эндокринолог
Мухамбетова Жамал Зекеновна
Мухамбетова Жамал Зекеновна
Детский невропатолог
Пасичник Наталья Васильевна
Пасичник Наталья Васильевна
Дерматовенеролог взрослый, детский
Сарсенбаева Меруэт Галымовна
Сарсенбаева Меруэт Галымовна
Врач-гастроэнтеролог, проктолог, эндоскопист
Сарсенова Шынар Мухадасовна
Сарсенова Шынар Мухадасовна
Акушер-гинеколог, врач-УЗИ
Сейдагалиева Гульмира Муратовна
Сейдагалиева Гульмира Муратовна
Главный врач (Наримановка), кардиолог, врач-УЗИ (эхокардиоскопия)
Сокол Эльвира Владимировна
Сокол Эльвира Владимировна
Врач МРТ, Врач КТ, рентгенолог
Соломонова Анастаcия Михайловна
Соломонова Анастаcия Михайловна
Кандидат медицинских наук, заведующая отделением лучевой диагностики, врач лучевой диагностики, врач онколог-маммолог
Уакпаева Венета Каирбековна
Уакпаева Венета Каирбековна
Заведующий дневным стационаром
Усова Юлия Юрьевна
Усова Юлия Юрьевна
Эндокринолог
Фуртикова Лариса Николаевна
Фуртикова Лариса Николаевна
Участковый терапевт
Холодило Павел Васильевич
Холодило Павел Васильевич
Хирург-эндоскопист
Чикризов Руслан Владимирович
Чикризов Руслан Владимирович
Врач МРТ, Врач КТ, рентгенолог
Юсупов Гафиз Жамаллович
Юсупов Гафиз Жамаллович
Уролог - андролог, врач-УЗИ (урологическое)