Закрыть поиск

Наши специалисты
Выберите отделение

Адилова Гульдана Нажмиденовна
Адилова Гульдана Нажмиденовна
Терапевт, дерматолог, врач дневного стационара
Алибаева Анастасия Викторовна
Алибаева Анастасия Викторовна
Терапевт (участок №7)
Базлова Наталья Федоровна
Базлова Наталья Федоровна
Гинеколог, Гинеколог-онколог, оперирующий гинеколог
Батуринец Мария Семеновна
Батуринец Мария Семеновна
Специалист по водолечению
Бекбусунов Назар Оспанович
Бекбусунов Назар Оспанович
Травматолог-ортопед
Близнецов Константин Алексеевич
Близнецов Константин Алексеевич
Врач-эндоскопист, врач функциональной диагностики, Педиатр, детский эндоскопист
Бойчук Анастасия Анатольевна
Бойчук Анастасия Анатольевна
Эндокринолог, врач общей практики
Боярчук Наталья Геннадьевна
Боярчук Наталья Геннадьевна
Зав. лабораторией, врач КДЛ
Букаемская Юлия Васильевна
Букаемская Юлия Васильевна
Детский аллерголог, педиатр
Галенко Всеволод Федорович
Галенко Всеволод Федорович
Травматолог-ортопед
Герасимов Дмитрий Владимирович
Герасимов Дмитрий Владимирович
Детский ортопед-травматолог
Гура Оксана Павловна
Гура Оксана Павловна
Врач общей практики (участок №2), дерматовенеролог
Дайберт Антон Николаевич
Дайберт Антон Николаевич
Старший помощник врача
Жагапаров Санжар Маратович
Жагапаров Санжар Маратович
Детский ортопед-травматолог
Жусупова Динара Сарсенбаевна
Жусупова Динара Сарсенбаевна
Заведующая Клиникой Женского здоровья, врач - УЗИ
Захаркина Ольга Александровна
Захаркина Ольга Александровна
Врач общей практики (участок №3), невропатолог (взрослый, детский)
Зонова Марина Витальевна
Зонова Марина Витальевна
Инструктор по аквааэробике
Ибраимова Айгерим Сакеновна
Ибраимова Айгерим Сакеновна
Врач общей практики (участок №1)
Инкина Ирина Леонидовна
Инкина Ирина Леонидовна
Врач ЭЭГ, психиатр
Касимов Полад Исабалыевич
Касимов Полад Исабалыевич
Невропатолог-иглорефлексотерапевт
Касумов Рамиз Хорматович
Касумов Рамиз Хорматович
Заведующий отделением функциональной диагностики, кардиолог
Касымканова Майра Токтаровна
Касымканова Майра Токтаровна
Педиатр, детский гематолог
Катаева Елена Васильевна
Катаева Елена Васильевна
Заведующая поликлиническим отделением, эндокринолог
Каширина Ольга Ивановна
Каширина Ольга Ивановна
Детский эндокринолог, педиатр
Клевцур Светлана Владимировна
Клевцур Светлана Владимировна
Медсестра физиокабинета
Куантаева Гальваршин Мусаевна
Куантаева Гальваршин Мусаевна
Старший помощник врача
Кулеш Людмила Николаевна
Кулеш Людмила Николаевна
Детский эндокринолог
Лавриненко Роман Анатольевич
Лавриненко Роман Анатольевич
Травматолог-ортопед
Ли Татьяна Александровна
Ли Татьяна Александровна
Главная медицинская сестра
Матвеева-Яшкова Мария Валерьевна
Матвеева-Яшкова Мария Валерьевна
Инструктор по обучению плаванию
Мацукатов Феодор Алексеевич
Мацукатов Феодор Алексеевич
Травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Мелешенко Олег Петрович
Мелешенко Олег Петрович
Врач - эпидемиолог, заместитель директора по общим вопросам
Мухамбетова Жамал Зекеновна
Мухамбетова Жамал Зекеновна
Детский невропатолог
Нелина Ольга Алексеевна
Нелина Ольга Алексеевна
Главный врач (Уральская)
Нурмухамедова Гульнара Сериковна
Нурмухамедова Гульнара Сериковна
Оториноларинголог (взрослый, детский)
Пашков Денис Андреевич
Пашков Денис Андреевич
Травматолог-ортопед
Первушкин Артем Владимирович
Первушкин Артем Владимирович
Инструктор по обучению плаванию
Полтавцев Павел Валерьевич
Полтавцев Павел Валерьевич
Заведующий хирургическим отделением поликлиники и многофункциональным хирургическим отделением, заместитель главного врача по инновациям, хирург, проктолог
Рассказов Евгений Александрович
Рассказов Евгений Александрович
Уролог - адролог, врач-УЗИ (урологическое)
Савенко Егор Александрович
Савенко Егор Александрович
Старший помощник врача
Савенков Никита Валерьевич
Савенков Никита Валерьевич
Старший помощник врача
Сарсенбаева Меруэт Галымовна
Сарсенбаева Меруэт Галымовна
Врач-гастроэнтеролог
Сарсенова Шынар Мухадасовна
Сарсенова Шынар Мухадасовна
Акушер-гинеколог, врач-УЗИ
Сейдагалиева Гульмира Муратовна
Сейдагалиева Гульмира Муратовна
Главный врач (Наримановка), кардиолог, врач-УЗИ (эхокардиоскопия)
Сокол Эльвира Владимировна
Сокол Эльвира Владимировна
врач МРТ, рентгенолог
Соломонова Анастаcия Михайловна
Соломонова Анастаcия Михайловна
Кандидат медицинских наук, врач маммолог-онколог, врач - УЗИ
Сухарева Елена Владимировна
Сухарева Елена Владимировна
Врач-функциональной диагностики, врач-УЗИ (эхокардиоскопия)
Табахарова Лариса Викторовна
Табахарова Лариса Викторовна
Медсестра физиокабинета
Терентьев Павел Викторович
Терентьев Павел Викторович
Старший помощник врача
Токпаева Гульнара Нурахметовна
Токпаева Гульнара Нурахметовна
Заведующая терапевтическим отделением, врач дневного стационара
Урманов Ерлан Дуйсембиевич
Урманов Ерлан Дуйсембиевич
Заведующий операционным блоком, анестезиолог-реаниматолог
Урманов Ермек Баурджанович
Урманов Ермек Баурджанович
Врач общей практики, кардиолог
Филиппова Александра Александровна
Филиппова Александра Александровна
Врач общей практики (участок №4)
Чикризов Руслан Владимирович
Чикризов Руслан Владимирович
врач МРТ, рентгенолог
Штанько Ольга Валерьевна
Штанько Ольга Валерьевна
Инструктор по аквааэробике
Шукаева Айтгуль Крыкбаевна
Шукаева Айтгуль Крыкбаевна
Сурдолог, детский оториноларинголог
Шумилина Надежда Николаевна
Шумилина Надежда Николаевна
Медицинский генетик
Ыгиева Актоты Жумагалиева
Ыгиева Актоты Жумагалиева
Врач УЗИ, рентгенолог
Юсупов Гафиз Жамаллович
Юсупов Гафиз Жамаллович
Уролог - адролог, врач-УЗИ (урологическое)
Юсупова Мария Викторовна
Юсупова Мария Викторовна
Терапевт, участковый терапевт, оториноларинголог
Юхт Роман
Юхт Роман
Физиотерапевт-реабилитолог